Chat with us, powered by LiveChat

О проведении конкурса методических материалов по реализации регионального сетевого проекта «Юный полярник»

С 26 октября по 20 декабря центр образования «Лапландия» приглашает принять участие в конкурсе методических материалов по реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник».

Этот проект действует в Мурманской области начиная с 2017 года, помогая детям и молодежи узнать больше об Арктике и определиться с будущей профессией.

В основе реализации проекта – детское движение «Юный полярник», где обучающиеся осваивают дополнительные общеобразовательные программы по различным направлениям: туризму, краеведении, естественным наукам, социальной педагогике, техники и экологии.

Конкурс открыт для педагогических работников и педагогических коллективов образовательных организаций, уже реализующих данный проект.

Принять участие можно в любой из трех номинаций:

  • Лучшая дополнительная программа в рамках реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник»;
  • Лучшая методическая разработка мероприятия по реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник»;
  • Лучшая практика реализации регионального образовательного проекта «Юный полярник».

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 4 декабря на электронную почту otdelsocprogramm@laplandiya.org единым архивным файлом.

Контактные лица:

  • Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, тел.: (815-2) 43-06-49;
  • Дьяконова Маргарита Владимировна, педагог-организатор отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, тел.: (815-2) 43-73-70.