Chat with us, powered by LiveChat

О проведении вебинара «О деятельности региональной команды конкурсного движения «Большая перемена» в 2023/2024 учебном году»

25 октября на вебинаре в центре образования «Лапландия» говорили о развитии конкурсного движения «Большая перемена» в Мурманской области.

Провели вебинар специалисты ЦО «Лапландия», присутствовали 30 участников: специалистов управления образованием муниципалитетов, муниципальных координаторов и педагогов, курирующих «Большую перемену» в образовательных организациях из Кировска, Мурманска, Полярных Зорь, Мончегорска и Оленегорска, Кандалакшского и Кольского района, Печенгского и Ковдорского округов, ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск.

На онлайн-мероприятии обсуждали итоги мониторинга участия обучающихся нашего региона в конкурсе за первую половину 2023 года. Также были обозначены ключевые направления развития конкурса на текущий учебный год и вопросы организации региональной команды «Большой перемены», рассмотрены особенности работы команды на региональном и муниципальном уровнях.