Chat with us, powered by LiveChat

Ребята из объединений «Основы военной подготовки» и «Служу Отечеству» центра «Лапландия» достойно представили Мурманскую область на окружном первенстве и чемпионате России по лазертагу в Северо-Западном федеральном округе

Чемпионат проходил в Ленинградской области на площадке клуба «ГРАНИ». Сразиться в лазерном бою предстояло 42 командам из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Коми, Калининграда, Архангельска, Мурманска. Наш регион представляли команды «Альфа-1» и «Альфа-2» в старшей и младшей возрастных группах соответственно.

Все участники чемпионата проявили настоящий профессионализм и волю к победе! Своими впечатлениями от игры поделился участник команды «Альфа-1» Михаил Уколов: «…на самом деле все было волнительно: приезд, продумывание тактики, наставление инструктора. Но только мы вышли на поле, заняли свои позиции, все тревоги ушли на второй план.  Каждый чувствовал себя на поле, как рыба в воде. Все занимались своими флангами, прикрывали товарищей при перезарядке, захватывали точки при поддержке огнем. У нас была своя продуманная тактика. За время соревнований мы успели получить весь спектр эмоций. Для нас было честью представлять регион на соревнованиях».

В результате яркой и упорной борьбы наша команда «Альфа-1» заняла 4 место в старшей возрастной группе.

Поздравляем ребят с замечательным результатом!