Chat with us, powered by LiveChat

Обучающийся центра «Лапландия» прошёл в финал всероссийского реалити-шоу «Защитники»

Коробицын Илья, обучающийся центра «Лапландия», принял участие в финале реалити-шоу «Защитники». До финала он прошёл 2 отборочных тура, в которых обошел больше 1000 участников со всех уголков России. Каждый отборочный тур требовал выполнения непростых заданий, цель которых – показать самые сильные стороны участника.

В финал вышло всего 16 человек. С 4 по 12 февраля Илья проходил финальные испытания реалити-шоу на базе Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» (Московская обл., парк «Патриот»). В ходе испытаний проверялись как индивидуальные качества участника, так и умение работать в команде. Качества физические, интеллектуальные, организационные.

За победу будут сражаться ребята из Краснодарского края, Республики Дагестан, Карачаево-Черкесия, Крым, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также из Брянской, Владимирской, Кировской, Ленинградской, Московской, Мурманской и Тверской областей. 

Стал ли Илья победителем проекта мы узнаем после выхода в эфир всех выпусков реалити-шоу «Защитники». Первый выпуск 2 сезона выйдет в эфир 23 февраля в 15:00 по московскому времени в нашей группе ВКонтакте.

Пусть победит сильнейший!